1.学习费用 公司只收取学员一次性的学费,比如学员选择3680元学八项,(这3680元包括学员的资料费、材料费)除了这3680元,公司不再收取其它任何的费用。2.学习时间 根据学员个人的接受能力定,包教包会,学会为止。3.学习过程 学员所学所以产品全部由老师指导,学员亲手操作。比如学肉夹馍,发面、打饼、配料、煮肉、出成品,全部都是学员自己亲手操作。支持让学员学到真技术。4.食宿问题 吃饭小本,住宿是公司楼下的宾馆,(不是上下铺哦)非常干净、非常安全。有单人间,双人间,三人间,每人每天30元。5.三年售后 学员所学产品三年之内。如果遇到任何问题,...
留言获取详细信息
顾问全程 1对1服务
签约加盟 选址开业
运营指导和培训
一对一服务
帮您精选靠谱项目
投资:1万以内关注:8293人
加盟咨询投资:1万以内关注:7865人
加盟咨询投资:1万以内关注:6570人
加盟咨询投资:1万以内关注:8463人
加盟咨询投资:1万以内关注:8501人
加盟咨询