1.学习费用
公司只收取学员一次性的学费,比如学员选择3680元学八项,(这3680元包括学员的资料费、材料费)除了这3680元,公司不再收取其它任何的费用。
2.学习时间
根据学员个人的接受能力定,包教包会,学会为止。
3.学习过程
学员所学所以产品全部由老师指导,学员亲手操作。比如学肉夹馍,发面、打饼、配料、煮肉、出成品,全部都是学员自己亲手操作。支持让学员学到真技术。
4.食宿问题
吃饭小本,住宿是公司楼下的宾馆,(不是上下铺哦)非常干净、非常安全。有单人间,双人间,三人间,每人每天30元。
5.三年售后
学员所学产品三年之内。如果遇到任何问题,都可以随时电话咨询,网络咨询或者小本回来复习学,不收任何费用。
6.开店指导
学员如果在开店时遇到任何问题,比如店面选择,店面装修,人员配备等,公司都会给学员小本指导。
7.产品升级
公司是专职做小吃培训的,所以我们会对我们的产品进行研发,更新我们的产品配料。如果学员所学的产品升级了,我们会及时通过电子版或快递的方式将我们的升级私家调制小本发到学员的手中,以便学员做出更好的味道。
**2042572218
留言获取详细信息
顾问全程 1对1服务
签约加盟 选址开业
运营指导和培训
一对一服务
帮您精选靠谱项目
投资:1万以内关注:9795人
加盟咨询投资:1万以内关注:3143人
加盟咨询投资:1万以内关注:7075人
加盟咨询投资:1万以内关注:8936人
加盟咨询投资:1万以内关注:8225人
加盟咨询