商机问答
披萨仔的一个成本是多少?
提问时间:2018-06-04 11:18:55**技术培训的答案
披萨仔和炸鸡一个套餐成本在5元左右,市场价是12元左右,除去其他开支,一个套餐**在5元,按正常的档口销售加上美团,一天可以达到300份左右,一般一天的**在1500元左右。这样一个月可以营收在40000元左右。 披萨仔爱上炸鸡妹是正在兴起的品牌创业项目,希望创业来人来电咨询:13043972798(同
回答时间: 2018-06-04 17:21:15相关问题
官网用户评论
已有0条评论我要评论